福建南平市金叶贸易服务有限公司2017年 烟用物资“农业用硫酸钾”采购项目流标公示

2017-7-28 11:12:09来源:中国招标网作者:
投稿打印收藏
分享到:

福建南平市金叶贸易服务有限公司2017年 烟用物资“农业用硫酸钾”采购项目流标公示 
2017年07月27日

招标编号:208908 
所属行业: 农林牧渔 
招标代理:福建联审工程管理咨询有限公司 
标  价  :详见中标公示 
中标单位:详见中标公示福建南平市金叶贸易服务有限公司2017年烟用物资“农业用硫酸钾”采购项目流标公示  Q/NPYC.GLJL.ZJ.112-2016    本项目于2017年7月26日15时00分在南平市公共资源交易中心(地址:南平市亿发商贸城7幢2层)开标,经评审,符合本次招标规定的有效投标人不足三家,本次招标程序终止,除招标任务取消情形外,招标单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购,现将结果公示如下:1.项目概况项目名称:福建南平市金叶贸易服务有限公司烟用物资“农业用硫酸钾”采购项目项目编号:NPYC-管委办字[2017]11号采购人:福建南平市金叶贸易服务有限公司招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司项目规模、数量、用途及要求:4200吨±10%、用于烟叶生产种植采购方式:公开招标2.评标办法评标办法:最低评标价法3.中标候选人及其投标文件相关内容
候选人
 单位名称
 报价规模、数量
 报价
 得分
 备注
 
第一中标候选人
 /
 /
 /
 /
 /
 
第二中标候选人
 /
 /
 /
 /
 /
 
第三中标候选人
 /
 /
 /
 /
 /
 
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
 评审结果
 原因
 依据
 备注
 
中福海峡(平潭)发展股份有限公司
 不合格
 1.投标报价超最高限价2.未按招标文件要求提供检测报告原件
 招标文件招标内容及有关要求第2条及招标文件要求提交的其他文件
 /
 
云南云叶化肥股份有限公司
 不合格
 1.投标报价超最高限价2.未按招标文件要求提供检测报告原件
 招标文件招标内容及有关要求第2条及招标文件要求提交的其他文件
 /
 
厦门全农农资有限公司
 不合格
 投标报价超最高限价
 根据招标文件招标内容及有关要求第2条
 /
 
青上化工(厦门)有限公司
 不合格
 1.投标报价超最高限价2.未按招标文件要求提供检测报告原件
 根据招标文件招标内容及有关要求第2条及招标文件要求提交的其他文件
 /
 
福建省三明市浩伦园艺植保有限公司
 不合格
 投标报价超最高限价
 根据招标文件招标内容及有关要求第2条
 /
 
上海申之禾化工集团有限公司
 不合格
 未按招标文件要求提供检测报告原件
 招标文件要求提交的其他文件
 /
 5.公示时间公示期为2017年7月27日至2017年7月30日。6.联系方式采购人:福建南平市金叶贸易服务有限公司地址:邵武市熙春东路400号 ,邮政编码:354000联系人:朱先生,联系电话:0599-6210302招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司地址:南平市八一路310号,邮政编码: 353000联系人:小项,联系电话:0599-88142757.注意事项投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。监督部门:福建省烟草公司南平市公司廉政监督工作小组联系电话:0599-8824975 

(关键字:福建南平市金叶贸易服务有限公司 硫酸钾 流标)

(责任编辑:00302)